Оптимальное время , для поиска свадебного фотографа

Дмитрий Пахольченко
31 октября 2022 0 2 270
Оптимальное время, для поиска свадебного фотографа, это за несколько месяцев до свадьбы.
Если Ваша свадьба планируется в июле — сентябре (свадебный час пик), то желательно, начать поиск ещё раньше — но не позднее , чем  за шесть месяцев до свадьбы,  а то ваш выбор будет не полноценным, из за ограничений, связанных с постоянными занятыми нужными датами, так как самых известных свадебных фотографов заказывают заранее, съёмки таких фотографов «забиты» на несколько месяцев вперёд.

Обычно начинают с советов знакомых и друзей, посмотрите их свадебные фотокниги, обратите особое внимание на стиль свадебной фотосъёмки, творческий подход, какое качество фотографий.
У всех заказчиков разные понятия о свадебной фотографии: кому-то  нравятся постановочные фотографии, так, чтобы всё было со вкусом и красиво. Некоторым - нужен "угар", "трэш", "движуха", чтобы никакой статики.

Некоторые  креативные фотографы, которые работают не по шаблону, могут снять как для любителей «классики» , так и для любителей «репортажки», без напряга перестраиваясь. Поэтому   уточните, может ли данный фотограф выйти за рамки своего видения свадебной  фотосъёмки и воплотить в жизнь фото — фантазии и идеи молодой пары.
здесь можно посмотреть ещё больше фотографий
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
566
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 452
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты