Как составит план рассадки гостей быстро и правильно?

Wedhub.ru
19 сентября 2022 0 4 666
После того как список гостей окончательно утвержден, наступает момент, когда приглашенных нужно правильно рассадить. Первое, что приходит на ум – это простой набросок от руки, где схематически отмечаются столы и количество мест. Минус такого самодельного плана в том, что постоянные правки и перерисовки могут занимать очень много времени. Самый практичный и приятный способ спланировать рассадку гостей – это воспользоваться нашим сервисом, ведь благодаря ему можно сэкономить массу времени при составлении плана или его корректировке.

Преимущества сервиса

Родственников, друзей и коллег можно довольно легко «рассадить» с помощью сайта. Для этого надо сначала выбрать форму стола, например, круглую, квадратную или прямоугольную. Затем в специальном окошке рассчитать количество мест и указать удобный способ расстановки стульев. Зарегистрированные в системе пользователи, на свое усмотрение могут разместить гостей по одну или по обеим сторонам банкетного предмета мебели. В зависимости от количества людей, размер стола автоматически будет увеличиваться или уменьшаться. Таким образом, оформителю свадеб не придется задавать уточняющие вопросы, ведь при первом взгляде на этот продуманный до мелочей чертеж все будет ясно как белый день!
 

Как отредактировать план посадки гостей?

Еще одним плюсом нашего сервиса является расстановка столов для каждой категории гостей. Так, на основе составленного ранее списка жених и невеста могут выбрать одну из групп, например, «Родственники жениха» и спланировать посадку так чтобы родные молодожена чувствовали себя комфортно. Когда планы для каждой категории гостей готовы, их надо передать оформителю свадеб. Для этого достаточно скачать план в pdf или распечатать прямо с сайта. Опираясь на эту информацию, организатор торжества учтет пожелания и расставит нужное количество столов, а также подготовит карточки, чтобы ничего не перепутать, встретит и разместит всех приглашенных в соответствии со схемой.
Отредактировать план посадки несложно, например, если до начала праздника происходит замена, то человека можно «перетащить» за другой стол. Когда появляется новый гость, нужно всего лишь добавить его в список и для него появится место в плане посадки. Вот так легко и просто решается вопрос о размещении гостей во время церемонии.


Сделать схему всего банкетного зала

Наш бесплатный сервис «рассадки» помимо добавления столов, позволяет разместить на схеме и   другие объекты: вход/выход, сцену, танцпол, кэндибар, фотозону и другие пространства. Таким образом, получается полноценная схема банкетной площадки со всеми зонами.
Сделать это можно простым движением «мыши», просто переместив объект на то место, куда вы желаете разместить тот или иной объект.  Такая игра поможет легко зонировать пространство, и задолго до дня торжества вы будете уверены, что вам и вашим гостям будет максимально комфортно в день вашей свадьбы!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

25 июня 2023, Ольга Торвард
Дети на свадьбе похожи на маленьких ангелочков в нарядных платьях и костюмчиках.  Они могут стать полноправными участниками выездной регистрации брака, если доверить им важные, но не сложные обязанности! ...
Гости на свадьбе
0
2 223
19 сентября 2022, Wedhub.ru
Составление списка гостей зачастую вызывает много споров не только между женихом и невестой, но и между родителями брачующихся. Обычно представители каждой из сторон стремятся перечислить всех тех, кого хотят в...
Гости на свадьбе
0
4 314
Поделиться идеей
Поделиться идеей